Главная » 2017 » Апрель » 30 » Студентка Курганского филиала РАНХиГС стала участницей круглого стола на тему «Международное молодежное сотрудничество. Векторы развития»

Сегодня студентка Курганского филиала РАНХиГС группы ГМУ-42о, член молодежной Ассамблеи народов Зауралья Ксения Пылкова приняла участие в круглом столе на тему «Международное молодежное сотрудничество. Векторы развития». Круглый стол прошел в Департаменте образования и науки Курганской области.

Ксения рассказала участникам круглого стола о проекте Молодежного правительства Курганской области и Курганского филиала РАНХиГС «Уважая других – Уважаешь себя». Подробнее о проекте

Просмотров: 161 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0