Главная » 2017 » Май » 24 » Студентка Курганского филиала РАНХиГС Дарья Кожарина на Всероссийском конкурсе «Моя законотворческая инициатива» в Москве

Сегодня студентка Курганского филиала РАНХиГС Дарья Кожарина примет участие в очном этапе Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива».

Учредителями и организаторами Всероссийского конкурса молодежи образовательных учреждений и научных организаций являются Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации и Общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция».

Всероссийский молодежный форум состоится в период с 23 по 25 мая и пройдет в Коломенском районе Московской области. Уже сегодня участники будут защищать конкурсные работы в форме докладов на заседаниях специализированных секций в присутствии экспертных советов направлений конкурса. Мы желаем Дарье удачи!

Напомним, что Дарья стала лауреатом регионального этапа Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива».

Работа Дарьи была представлена в секции «Социальная политика», тема работы касалась защиты прав инвалидов и называлась: «О внесении изменений в статью 14.1 Федерального закона «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» (в части расширения категорий инвалидов и случаев осуществления ими юридически значимых действий с использованием факсимильного воспроизведения собственноручной подписи)».

Научный руководитель – Татьяна Сергеевна Шилова, старший преподаватель кафедры государственного и муниципального управления Курганского филиала РАНХиГС. Подробнее

Просмотров: 117 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0