Тотальный диктант
Главная » 2021 » Июль » 7 » Студентка Курганского филиала прошла отбор на образовательный форум.
Студентка Курганского филиала прошла отбор на образовательный форум.

Ксения Ковалева, студентка Курганского филиала РАНХиГС направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» прошла отбор на молодежный образовательный форум.

«Территория смыслов» - всероссийский молодёжный образовательный летний форум, проходящий ежегодно с 2015 года по инициативе Федерального агентства по делам молодёжи («Росмолодёжь»).

В качестве продолжателя молодёжных образовательных технологий «Форума Селигер», в 2015 году Федеральным агентством по делам молодёжи, с участием Молодой гвардии, создан новый формат молодёжного форума «Территория смыслов», проходящий ежегодно с июня по август. На форуме молодёжь представляет свои проекты на получение грантов, проходит образовательные лекции и тренинги. Гостями форума являются Президент России Владимир Путин, Председатель Правительства, эксперты и федеральные министры, депутаты Государственной думы, лидеры политических партий.

Просмотров: 138 | Добавил: kiryukhin-iv | Рейтинг: 0.0/0