Главная » 2017 » Июнь » 23 » Студентка Курганского филиала Президентской академии на молодежном форуме «УТРО -2017»

Студентка Курганского филиала РАНХиГС, председатель Студенческого совета Мария Крюкова в составе Курганской делегации принимает участие в молодежном форуме «УТРО -2017».

20 июня, в пансионате «Карагайский бор» состоялось официальное открытие молодежного форума «УТРО-2017». В открытии форума приняли участие помощник Полномочного представителя Президента России в Уральском федеральном округе Сергей Морев, первый заместитель губернатора Челябинской области Евгений Редин, депутат Госдумы Алексей Балыбердин и руководитель Российского центра содействия молодежному предпринимательству Михаил Колтунов.

Мы ждем от Марии скорейших новостей, а пока желаем плодотворной работы на форуме, творческих успехов и отличного настроения. Молодежный форум в «Вконтакте »

#форумутро2017 #утро2017 #этотвоеутро

Просмотров: 75 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0