Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2018 » Апрель » 27 » Студентка Ксения Пылкова станет тренером-консультантом программы «Детский Форсайт» на смене в лагере Артек

В рамках всероссийского Акселератора социальных инициатив RAISE был проведен отбор участников в качестве модераторов проектной групповой работы школьников в лагере «Артек» (п.Гурзуф, Крым). Проектная смена организуется партнером Акселератора RAISE - Агентством стратегических инициатив в период с 8 по 27 августа 2018 года. Около 150 человек подали заявки, из которых было выбрано 11. Среди них наша студентка Ксения Пылкова. Поздравляем Ксению, которая летом 2018 года станет тренером-консультантом программы «Детский Форсайт» на смене в лагере Артек.

Просмотров: 61 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0