Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2018 » Август » 12 » Студентка филиала - тренер-консультант программы «Детский Форсайт» на смене в лагере Артек

В международном детском центре «Артек» стартовала новая смена под названием «Счастливая смена». Участие в смене в качестве тренера принимает студентка очной формы обучения группы ГМУ-43о Ксения Пылкова.

В рамках всероссийского Акселератора социальных инициатив RAISE* сезона 2017-2018 был проведен отбор участников в качестве модераторов проектной групповой работы школьников в лагере «Артек» (п.Гурзуф, Крым). Из 150 заявок было отобрано 11, в числе которых была выбрана наша студентка Ксения Пылкова.

Проектная смена стартовала 8 августа и вот, что Ксения рассказала о своей работе: «Началась работа с детьми из лагеря «Артек», направленная на социокультурное проектирование. Ведётся работа в командах, рассматриваются и развиваются идеи ребят. Для детей проводятся выступления спикеров, например, писателя научно-фантастической литературы - Антона Первушина. Подход к будущим проектам достаточно разносторонен. Важно раскрыть способности ребят и помочь им посмотреть на тренды и проблемы своего региона с различных «ракурсов». Первые результаты проектов мы получим уже в лагере, а затем работа продолжится в регионах».

*Акселератор социальных инициатив RAISE – это массовая образовательная программа с конкурсной составляющей, которая осуществляет инициирование и поддержку студенческих проектов, направленных на решение социальных проблем. Акселератор является точкой входа для студентов в социально-ориентированную деятельность. Приглашаем студентов нашего филиала к участию в новом сезоне RAISE 2018-2019. Подробнее об этом здесь

Просмотров: 68 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0