Главная » 2017 » Май » 25 » Студентка Дарья Кожарина стала призером очного этапа Всероссийского конкурса «Моя законотворческая инициатива»

Серебряный знак отличия «Национальное Достояние»

Завершился Всероссийский конкурс молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива». Вчера состоялся завершительный этап конкурса. Третий (завершительный) тур предусматривал выступления соискателей с результатами своей работы и их защиту перед жюри – экспертными советами по направлениям конкурса. Экспертные советы заслушивали доклады участников и определяли лучшие работы.

Заключительный этап был проведен в Доме отдыха Управления делами Президента Российской Федерации «Непецино» (Московская область, Коломенский район).

Напомним, что в третьем туре – очном этапе конкурса, приняла участие студентка 3 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Курганского филиала РАНХиГС Дарья Кожарина. Тема ее работы: «О внесении изменений в статью 14.1 Федерального закона «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» (в части расширения категорий инвалидов и случаев осуществления ими юридически значимых действий с использованием факсимильного воспроизведения собственноручной подписи)». Научный руководитель – Татьяна Сергеевна Шилова, старший преподаватель кафедры государственного и муниципального управления Курганского филиала РАНХиГС.

По результатам этого этапа наша студентка Дарья стала призером, получив диплом первой степени за успехи в XVII Всероссийском конкурсе молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива». Также дипломом награждена и научный руководитель работы Татьяна Сергеевна Шилова.

Но и это еще не все. Дарья была награждена серебряным знаком отличия «Национальное Достояние».

Мы искренне поздравляем Дарью и Татьяну Сергеевну с таким отличным результатом!

Просмотров: 149 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0