Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2018 » Апрель » 6 » Студентка Анастасия Пестерева представляет Россиию на X сессии Тюменской модели ООН

Сегодня, 6 апреля, в Тюмени дан старт X юбилейной студенческой сессии Международной молодежной конференции «Тюменская модель ООН». Мероприятие проходит на базе Тюменского государственного университета. Модель Организации Объединенных Наций - это симуляция, обучающая работе органов ООН и нацеленная на формирование навыков эффективной коммуникации и дипломатии. Студенты принимают на себя роли иностранных дипломатов, исследуют позицию представляемой страны, участвуют в формальных и неформальных дебатах, предлагают решения глобальных проблем. Среди участников юбилейной сессии студентка Курганского филиала РАНХиГС Анастасия Пестерева.

Программа мероприятий рассчитана на 3 дня. Подробнее за ходом событий можно следить на странице в «Вконтакте»: tyumenmodelun или на телеграмм-канале: t.me

Просмотров: 120 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0