Главная » 2016 » Апрель » 15 » Студентам-выпускникам рассказали как реализуется молодежная политика в Курганской области

Фото Дмитрий Гареев

Сегодня студенты-выпускники очной формы обучения направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» посетили государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр». Данное мероприятие было организовано в рамках дисциплины «Молодежная политика» под руководством преподавателя Алены Владимировны Афонасовой.

Студентов встретил Иван Николаевич Хлебников, заместитель директора по молодежной политике. Иван Николаевич представил студентам информацию о работе Детско-юношеского центра, показал на практике как реализуется молодежная политика в Курганской области на примере Детско-юношеского центра.

Также  было уделено внимание молодежным образовательным форумам, в которых студенты могут принять участие, заранее подав заявки – это региональный форум «Зауралье» и молодежный форум Уральского федерального округа «УТРО». Подробная информация на Официальном сайте Молодежного портала Зауралья prospekt45.ru

Беседа проходила в комфортной, дружеской обстановке, студенты могли высказывать своё мнение по вопросам реализации молодежной политики, задавать интересующие вопросы.

Просмотров: 203 | Добавил: ershova | Рейтинг: 5.0/1