Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2018 » Декабрь » 3 » Студентам-юристам выданы зачетные книжки
Студентам-юристам выданы зачетные книжки

В День юриста, 3 декабря, в Курганском филиале Президентской академии состоялось вручение зачетных книжек студентам 1 курса очной и заочной форм обучения направления подготовки «Юриспруденция». В торжественной обстановке первокурсников приветствовал директор Курганского филиала РАНХиГС Валерий Иванович Яхонтов. Свой учебный документ студенты получили из рук председателя экзаменационной комиссии по направлению подготовки Юриспруденция, начальника Управления Министерства юстиции России по Курганской области Евгения Сергеевича Жилина, который пожелал всем успехов в учебе. В свою очередь, от лица студентов с ответными словом выступила студентка группы Ю-31 Наталья Савина, отметив высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав филиала и чуткое отношение по отношению к каждому студенту. Наталья получает уже второе образование в стенах Курганского филиала РАНХиГС. Ранее в 2009 году она успешно окончила обучение на очной форме по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Поздравляем студентов-первокурсников и желаем только отличных оценок в зачетках.

Просмотров: 77 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0