Главная » 2016 » Февраль » 8 » Студент из Шадринска занял первое место на чемпионате рабочих специальностей WorldSkills Russia

С 20 по 21 января 2016 года в г.Миккели проводился полуфинал Финляндии по «Кузовному ремонту» и «Автопокраске».

В соревнованиях по кузовной компетенции принимало участие 13 участников из разных колледжей Финляндии.

От России вне медального зачета (вне конкурса) по компетенции «Кузовной ремонт» выступал учащийся «Шадринского политехнического колледжа» Иванов Игорь.

По итогам чемпионата Игорь занял 1-е место и опередил лучшего финского участника на 2,6 балла, заработав 88.6 баллов из 100 возможных.

Иванов Игорь из маленького зауральского села …. Он учится на 2-м курсе «Шадринского политехнического колледжа» по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобилей». В свободное время занимается в созданном при колледже клубе «Автомиг» под руководством преподавателя Верхотурцева Дениса Евгеньевича, где, в том числе, осваивает технологии кузовного ремонта, а также готовится к соревнованиям по автомногоборью. Игорю недавно исполнилось 18 лет. Его отличает природная скромность, смекалка и стремление к самосовершенствованию.

Новость подробнее

Подробная информация о проекте WORLDSKILLS здесь

Просмотров: 274 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0