Тотальный диктант
Главная » 2020 » Декабрь » 8 » Студент года 2020
Студент года 2020

Студентка факультета государственного и муниципального управления Курганского филиала РАНХиГС Гостева Ксения стала победителем конкурса РАНХиГС «Студент года – 2020».

В конкурсе принимали участие лучшие студенты Академии и филиалов сети РАНХиГС, обучающиеся только на оценки «хорошо» и «отлично», имеющие достижения в научной, творческой, волонтёрской и других сферах.

Ксения ведёт активную научно-исследовательскую деятельность с перового курса. Является победителем двух межрегиональных внутрикорпоративных конкурсов грантов на проведение инициативных научных исследований (2018/2019 гг., 2019/2020 гг.). С 2019 года Ксения является руководителем студенческого научного сообщества и рабочей группы для проведения полевых исследований в рамках НИР Курганского филиала РАНХиГС. С 2020 года возглавляет научный сектор студенческого самоуправления. Была руководителем волонтёрского сектора в студенческом совете Академии, затем, по результатам работы, её избрали председателем студенческого совета ВУЗа. Ксения продемонстрировала свои организаторские способности в проведении нескольких мероприятий на базе Курганского филиала РАНХиГС, а также была ведущей на площадке акции «Тотальный диктант» в 2019 году.

Пожелаем Ксении дальнейших успехов в научной и профессиональной деятельности, значимых наград и высоких достижений!

Просмотров: 261 | Добавил: dpodgornowa | Рейтинг: 0.0/0