Главная » 2012 » Октябрь » 18 » Студенческая научно - практическая конференция
Студенческая научно - практическая конференция

Студенческим научным обществом Курганского филиала РАНХиГС 18 октября 2012 года  была  организована и проведена студенческая научно - практическая конференция «Чиновничество в ХХI веке: тенденции и перспективы развития», посвященная 1150-летию России.

Открылась конференция объявлением победителей конкурса, проводившегося среди студентов 1-го курса очного отделения направления: «Государственное и муниципальное управление» по теме: «Вехи развития: язык статей о Курганской области в прессе».

Победителями стали: Чумак Денис Викторович - 1-ое  место, Носкова Ольга Николаевна, Ковязина Юлия Андреевна - 2-ое  место, Березовский Яков Валерьевич - 3-е место.

В ходе конференции обсуждались причины, тенденции и перспективы реформирования государственной службы в Российской Федерации, были затронуты вопросы должностного регламента, эффективности деятельности, этических и коммуникативных основ управленческого профессионализма современного государственного служащего.

По результатам проведения за активное участие и лучший доклад решением президиума конференции участникам были вручены грамоты: Степановой Дарье Александровне, студентке группа ГМУ-54, Ширенщиковой  Александре Олеговне, студентке группы ГМУ – 53, Дерягиной Евгении Владимировны, студентке группы ГМУ – 53.

Просмотров: 538 | Добавил: Dion | Рейтинг: 0.0/0