20 лет филиалу
Празднование 20-летия Курганского филиала РАНХиГС 17.11.2017

Главная » 2016 » Декабрь » 8 » STOP КОРРУПЦИЯ
STOP КОРРУПЦИЯ

В связи с проведением Международного дня борьбы с коррупцией (9 декабря 2016 года) в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Курганской области прошел круглый стол по теме: «Противодействие коррупции: правовое обеспечение и антикоррупционные стандарты поведения».

В ходе круглого стола были рассмотрены следующие вопросы: Антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов; Противодействие коррупции в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд: правовые инструменты, практика Курганского УФАС России; Антикоррупционный аспект корпоративной этики нотариусов.

В работе круглого стола приняли участие Председатель Общественной палаты Курганской области, директор Курганского филиала РАНХиГС Валерий Иванович Яхонтов, член Общественной палаты курганской области, руководитель Курганского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Центр противодействия коррупции в органах государственной власти» Виктор Александрович Овчинников,  директор центра научного и карьерного роста Курганского филиала РАНХиГС Ирина Николаевна Бородина, а также студенты 3 курса очной формы обучения направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Курганского филиала РАНХиГС.

Просмотров: 171 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0