XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2019 » Сентябрь » 4 » Старт Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE сезона 2019/2020
Старт Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE сезона 2019/2020

Институт организационного развития и стратегических инициатив (ИОРСИ) РАНХиГС заявил о старте нового сезона общеакадемических образовательных мероприятий: одним из первых стартует Всероссийский акселератор социальных инициатив RAISE, которому 4 сентября был посвящен вебинар с участием директора Центра общеакадемических образовательных инициатив ИОРСИ Инны Газиевой.

Традиционно студенты и представители профессорско-преподавательского состава Курганского филиала РАНХиГС присоединились к вебинару. Кроме этого, командой нашего филиала были подведены итоги участия в прошлом сезоне Акселератора: заместитель директора Антон Павлович Лунев вручил участникам команды сертификаты финалистов Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE сезона 2018/2019, директору центра научного и карьерного роста И.Н. Бородиной вручена благодарность за активное участие в реализации Общеакадемических образовательных мероприятий и их интеграцию в учебный процесс.

В рамках вебинара руководитель Акселератора Инна Газиева подвела итоги прошлого сезона, обозначила приоритеты развития проекта в новом учебном году, рассказала об изменениях, произошедших в составе партнеров и экспертов. Особое внимание было уделено правилам участия в Акселераторе, требованиям, предъявляемым к командам и разрабатываемым ими социально-предпринимательским инициативам.

Напомним, что по результатам седьмого сезона (2018/2019 г.г.) команда студенческого проекта «Территория45» Курганского филиала РАНХиГС стала победителем в номинации «Системный подход к реализации проекта».

Пожелаем нашей команде в новом сезоне плодотворной работы, успехов и реализации планов!

Фотографии 04.09.2019 г.

Просмотров: 271 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0