Главная » 2017 » Июнь » 21 » Старший преподаватель кафедры экономики Курганского филиала РАНХиГС примет участие в финале форума лучших практик Президентской академии

21 июня 2017 года начал свою работу очередной Форум лучших практик Президентской академии, в рамках которого будет организован финал конкурса лучших практик Президентской академии и подведены итоги пятилетней деятельности Института организационного развития и стратегических инициатив по организации общеакадемических образовательных мероприятий: RAISE, Business Battle, Конкурс лучших практик.

В этом году команды Курганского филиала приняли очень активное и результативное участие в чемпионате Business Battle и Акселераторе социальных инициатив RAISE.

Конкурс лучших практик Президентской академии нацелен на выявление, поддержку и продвижение лучших технологий и практик в сфере внедрения образовательных технологий, управления карьерой, результатов интеллектуальной деятельности преподавателей и научных сотрудников, а также их тиражирование среди факультетов и филиальной сети Академии при Президенте РФ.

В сезоне 2016-2017 гг. на Конкурс было представлено более 150 проектов, 39 из которых вышли в финал и будут представлены на очных соревнованиях в 11 номинациях. Финальные мероприятия пройдут 22-23 июня в московском кампусе РАНХиГС. В финале номинации «Эффективность образования» примет участие старший преподаватель кафедры экономики Курганского филиала Литвиненко Маргарита Сергеевна.

Пожелаем ей успеха!!!

Центр научного и карьерного роста

Просмотров: 93 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0