Главная » 2017 » Октябрь » 30 » СТАРШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ КАФЕДРЫ ЭКОНОМИКИ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В КРУГЛОМ СТОЛЕ В ЮЖНО-РОССИЙСКОМ ИНСТИТУТЕ УПРАВЛЕНИЯ – ФИЛИАЛЕ РАНХИГС

27-28 октября 2017 г. на базе Южно-Российского института управления – филиала РАНХиГС был проведен Круглый стол с международным участием «Кадровое обеспечение инвестиционного развития и повышения конкурентоспособности муниципальных образований» (отечественные и зарубежные практики).

Об участии в мероприятии заявили около 200 ученых и специалистов из Российской Федерации, а также Китайской народной республики, ФРГ, Украины.

В период с 20 июня по 20 сентября 2017 года в 15 регионах Российской Федерации в форме экспертного опроса проведено исследование на тему указанного выше мероприятия.

Старший преподаватель кафедры экономики Курганского филиала РАНХиГС Литвиненко Маргарита Сергеевна приняла участие в Круглом столе, выступив с докладом на тему «Кадровый потенциал муниципального управления».

Просмотров: 87 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0