20 лет филиалу
Празднование 20-летия Курганского филиала РАНХиГС 17.11.2017

Главная » 2016 » Ноябрь » 22 » ССК «ПАЛЕСТРА» на областном фестивале по игровому многоборью «Фригеймс»
ССК «ПАЛЕСТРА» на областном фестивале по игровому многоборью «Фригеймс»

На днях команда ССК «Палестра» приняла участие в открытом областном фестивале по игровому многоборью «Фригеймс» в рамках Федерального партийного проекта ВПП «Единая Россия» среди спортивных студенческих клубов Уральского Федерального округа России.

В соревнования приняли участие 7 команд – Курганский филиал РАНХиГС, Курганский институт железнодорожного транспорта, Курганский промышленный техникум, Курганская ГСХА, Южно-Уральский государственный университет (г.Челябинск), факультеты ТС и ПВиС Курганского государственного университета.

Под кураторством Игоря Валентиновича Неупокоева (доцент, к.и.н) члены спортивного клубы «Палестра» приняли участие в соревнованиях, защищая честь нашего филиала.

В состав команды ССК «Палестра» вошли студенты: Андреева Полина (ГМУ-42о), Константин Бассалай (ГМУ-43о), Станислав Белан (ГМУ-44о), Владислав Галкин (ГМУ-41о), Александр Девяткин (ГМУ-41о), Руслан Каликов (Ю-41о), Максим Нагорный (ГМУ-42о), Мухамеджан Самаев (Ю-41о), Антон Чебыкин (ГМУ-42о).

Программа соревнований по спортивному многоборью состояла из 4 видов спорта: волейбол, баскетбол, гандбол, мини-футбол. Регламент игрового многоборья: 4 периода по 10 минут, одним составом, 8 человек. За победу в каждом периоде присуждалось 3 очка, за ничью-2 очка, за поражение-1 очко. Победа присуждается команде, набравшей максимальное количество баллов.

Наша команда подобающим образом представила Курганский филиал РАНХиГС на соревнованиях и оказала достойное сопротивление соперникам. Кстати, главным отличием нашей команды стало участие в играх Полины Андреевой, студентки группы ГМУ-42о. Полина стала единственной девушкой, принявшей участие в игровом многоборье «Фригеймс».

Поздравляем ребят! Вы – молодцы! Желаем дальнейших успехов.

Просмотров: 246 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0