Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2015 » Октябрь » 23 » "Современная Россия - новые вызовы национальной безопасности"
"Современная Россия - новые вызовы национальной безопасности"

Сегодня состоялась защита грантов участниками межрегионального внутрикорпоративного конкурса грантов на проведение инициативных научных исследований студентов Курганского, Магнитогорского, Пермского и Челябинского филиалов ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" на тему: "Современная Россия - новые вызовы национальной безопасности". Выступающими были представлены исследования по грантам, проведенные в 2015 году.

С приветственным словом к студентам обратился Роман Владимирович Скиндерев, директор центра научного и карьерного роста, заведующий кафедрой гражданско-правовых дисциплин Курганского филиала РАНХиГС. Роман Владимирович огласил повестку, регламент мероприятия и пожелал выступающим удачи. К обсуждению были представлены работы студентов очной формы обучения, участвовавших во внутрикорпоративном конкурсе грантов: Екатерины Волосниковой, Екатерины Ершовой и Юлии Крикушовой, Юлии Карповой и Ирины Сошиной, Дениса Мухамадеева, Кирилла Жамойда и Екатерины Степановой.

В заключении Роман Владимирович поблагодарил выступающих за представленные исследования и призвал студентов в дальнейшем принимать активное участие в написании и проведении научных исследований.

Поздравляем участников конкурса грантов и их научных руководителей с успешной защитой исследований и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 403 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0