Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2018 » Сентябрь » 14 » Состоялся первый обучающий семинар для студентов 1,2 курсов
Состоялся первый обучающий семинар для студентов 1,2 курсов

Состоялся первый обучающий семинар для студентов-первокурсников Курганского филиала РАНХиГС. Семинар прошел 14 сентября и был посвящен теме научно-исследовательской деятельности студента как неотъемлемой части учебного процесса. Также актив студенческого самоуправления филиала представил первокурсникам презентацию о различных общеакадемических образовательных мероприятиях Президентской академии, участие в которых может принять каждый студент.

Следующий обучающий семинар проведет к.ф.н., доцент, заведующий кафедрой СГУ Плетнева М.А., он состоится 21 сентября 2018 года в 15:30. Тема семинара: «Методика научного исследования».

График проведения семинаров здесь

Участие в данных мероприятиях позволит Вам ознакомиться с методикой научной и проектной деятельности, получить теоретические и практические знания и навыки в разработке курсовых и научных работ. Кроме того, семинары помогут студентам определиться с направлением деятельности в научной сфере.

Приглашаем всех желающих, в том числе и студентов заочной формы обучения.

Для 1, 2, курсов очной формы обучения явка обязательна.

Просмотров: 67 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0