Главная » 2016 » Октябрь » 28 » Состоялся финал областного конкурса красоты, грации и творчества «Мисс Зауральское студенчество - 2016»

Сегодня на базе МДЦ КГУ состоялся финал областного конкурса красоты, грации и творчества «Мисс Зауральское студенчество - 2016».

Это было самое долгожданное, грандиозное и одно из самых красивых событий в студенческой жизни нашего города.

Мы поздравляем всех участниц конкурса! Все большие молодцы!

Итак, в результате места распределились следующим образом:

- «Мисс Зауральское студенчество – 2016» Мария Воронина (Шадринский государственный педагогический университет).

- «Первая Вице-Мисс Зауральское студенчество – 2016» - Алена Алексеева (Курганский государственный университет).
- «Вторая Вице-Мисс Зауральское студенчество» - Елена Козельчук (Курганский филиал РАНХиГС).
- «Мисс артистизм» - Татьяна Девятерикова (Курганская государственная сельскохозяйственная академия им. Т.С. Мальцева).
- «Мисс обаяние» - Анна Звержанская (филиал Академии труда и социальных отношений).

Участница, представляющая наш филиал на конкурсе, ЕЛЕНА КОЗЕЛЬЧУК, студентка выпускного 4 курса Курганского филиала РАНХиГС получила звание Второй Вице-Мисс Зауральское студенчество!

От всей души поздравляем Елену и желаем успехов и в будущем!

Просмотров: 206 | Добавил: ershova | Рейтинг: 2.0/1