Главная » 2014 » Апрель » 21 » Состоялся Чемпионат по мини-футболу "Кубок трех филиалов" в Екатеринбурге
Состоялся Чемпионат по мини-футболу "Кубок трех филиалов" в Екатеринбурге

Первый региональный Чемпионат по мини-футболу среди филиалов РАНХиГС  под громким названием «Кубок трех филиалов» стал самым масштабным спортивным мероприятием, который организовал «Студенческий спортивный клуб» Уральского института управления - филиала РАНХиГС за свою двухлетнюю историю.
Студенты очной формы обучения Курганского филиала РАНХиГС не без активной помощи директора Валерия Ивановича Яхонтова и под чутким руководством преподавателя Игоря Валентиновича Неупокоева приняли участие в тренировках и  подготовке к Кубку.
19 и 20 апреля  игра состоялась на базе физкультурно - оздоровительного комплекса «Октябрьский» (г. Екатеринбург).
За помощь в организации Кубка от лица руководителей «Студенческого спортивного клуба» Уральского института управления - филиала РАНХиГС была выражена благодарность:
- за финансовую поддержку игроков команды по мини-футболу администрации Курганского филиала РАНХиГС в лице директора В.И. Яхонтова, за сбор, организацию и сопровождение команд преподавателю И.В. Неупокоеву и специалисту М.П. Семеновой.
Наши ребята «сражались» за победу со студентами-спортсменами из Уральского института управления – филиала РАНХиГС (г. Екатеринбург) и Челябинского филиала РАНХиГС.
Яркое открытие, запоминающиеся зрелищные матчи и положительные эмоции  надолго останутся в памяти и игроков, и болельщиков!
Поздравляем наших ребят  с присуждением III почетного места и желаем им не опускать руки и продолжать тренировки, чтобы в следующем году обязательно победить!
Огромное спасибо участникам чемпионата! Вы смелые, вы лучшие и  с вами не страшно идти в разведку!

Просмотров: 362 | Добавил: Pumka | Рейтинг: 0.0/0