Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2018 » Июль » 12 » Состоялось вручение дипломов выпускникам 2018 года
Состоялось вручение дипломов выпускникам 2018 года

В Правительстве Курганской области 12 июля состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Курганского филиала РАНХиГС 2018 года. Выпускники всех форм обучения направлений подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция» и «Экономика» получили дипломы о высшем образовании из рук председателей государственных экзаменационных комиссий.

Выпускников приветствовал Губернатор Курганской области Алексей Геннадьевич Кокорин: «Основная задача вуза – подготовка кадров для государственной и муниципальной службы и Курганский филиал Президентской академии достойно ее выполняет. Многие выпускники сегодня трудятся на передовых рубежах на благо развития Курганской области. Поздравляю всех выпускников и, пользуясь, случаем, хочу пригласить Вас принять участие в областном конкурсе управленцев «Лидеры Зауралья». Убежден, что участники конкурса получат дополнительные профессиональные навыки, опыт и останутся на своей малой родине, чтобы продвигать интересы Зауралья». Алексей Кокорин вручил выпускникам дипломы с отличием. Всего дипломы о высшем образовании получили 210 выпускников.

В церемонии вручения дипломов приняли участие председатель государственной экзаменационной комиссии по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление», заместитель Губернатора по социальной политике Александр Михайлович Карпов и председатель государственной экзаменационной комиссии по направлению подготовки «Юриспруденция», начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Курганской области Евгений Сергеевич Жилин.

На вручении также присутствовали профессорско-преподавательский состав, родители выпускников, а так же приглашенные гости.

«У нас в Курганской области создана система воспроизводства и подготовки кадров. Элементы этой системы мы сегодня с Вами увидели, послушали; действительно – это уже грамотные управленцы, которые будут продвигать Курганскую область в Российской Федерации, наводить порядок в головах своих и своих близких и инвестировать в себя и в экономику Курганской области. Поздравляю Вас», отметил директор филиала Валерий Иванович Яхонтов.

В завершении церемонии с ответным словом выступили и выпускники. Выпускница Светлана Паклина от имени группы ГМУ-44о выразила слова благодарности руководству филиала и отдельно директору В. И. Яхонтову за напутственные слова, доброту, понимание и отзывчивость. Екатерина Русских поблагодарила от лица группы Ю-44о профессорско-преподавательский состав за то, что никогда не жалели своих сил, эмоций, времени, за терпение и заботу, также учебный отдел, который ежедневно на протяжении всех лет обучения оказывал методическую помощь студентам. А выпускница Анастасия Пестерева (ГМУ-44о) обратилась к своей группе: «Нас очень много и мы такие разные, но именно в этом всегда была наша сила. Мы самые активные и целеустремленные, самые настойчивые, самые взрывные и настоящие. Я благодарна каждому из Вас за тот путь, который мы прошли вместе».

Уважаемые выпускники, поздравляем Вас с большим и важным достижением в жизни – получением диплома о высшем образовании и желаем впереди еще больше значимых достижений, не останавливаясь на достигнутом. Желаем удачи и желаемой работы, которая будет приносить удовольствие от процесса. Счастья, благосклонной фортуны, светлого и самодостаточного будущего. Поздравляем!

Фотографии здесь

Ссылки: