Главная » 2017 » Апрель » 25 » Состоялось открытие Дней науки в УИУ РАНХиГС-2017!
Состоялось открытие Дней науки в УИУ РАНХиГС-2017!

На фото Анастасия Пестерева со студентом из Гвинеии

Сегодня в Уральском институте управления - филиале РАНХиГС стартовало одно из важнейших мероприятий - Дни науки в УИУ РАНХиГС!

Сегодня в рамках Дней науки проходит VII Межвузовская научно-практическая студенческая конференция на иностранных языках. Работа конференции разделена по секциям: «Экономика», «Управление» и «Право».

В конференции участвуют студенты вузов Урала, Китая и Гвинеи. Среди них и студенты Курганского филиала РАНХиГС. Куратор - к.ф.н., директор Центра научного и карьерного роста Курганского филиала РАНХиГС Ирина Николаевна Бородина.

Сегодня на секции «Экономика» выступит студентка Курганского филиала РАНХиГС Анастасия Пестерева с докладом «Национальные стереотипы как инструмент маркетинга». Анастасия представит свой доклад на английском языке.

Программа Дней науки в УИУ РАНХиГС 2017 рассчитана на четыре дня. Желаем нашим студентам плодотворной работы!

Просмотров: 134 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0