Главная » 2016 » Сентябрь » 22 » Состоялось открытие чемпионата по бочче. Команда группы ГМУ-43 обыграла Чемпионов Южного Урала по бочче

Сегодня на базе Курганского филиала Президентской академии состоялось торжественное открытие I чемпионата Курганского филиала РАНХиГС по Бочче! Первую игру провели между командами групп ГМУ-43о и ГМУ-44о (Напомним, что команда группы ГМУ-44о является Чемпионом Южного Урала по бочче. Подробнее).

Судейский состав игры – студенты группы ГМУ-44о Павел Корюкин и Станислав Белан.

С приветственными словами к командам обратились преподаватель Игорь Валентинович Неупокоев и заместитель директора Александр Витальевич Соколов.

После торжественного открытия чемпионата команды приступили к игре. Игру вели до 36 очков. В ходе борьбы команда группы ГМУ-43 стремительно начала набирать очки, опережая команду соперников.

Итак, счет игры 37:17 в пользу команды группы ГМУ-43о, которая с небольшим отрывом обыграла чемпионов Южного Урала по бочче.

В личном зачете по 4 очка результативности набрали студентки группы ГМУ-43о: Мария Крюкова и Карина Аккерман. На сегодняшний день девушки делят 1 место в личном зачете.

Поздравляем победителей! Группа ГМУ-43о сегодня получает 2 очка и  занимает первое место в турнирной таблице.

Спасибо всем, кто сегодня принял участие в открытии I чемпионата Курганского филиала РАНХиГС по бочче, а также отдельная благодарность болельщикам за поддержку!

Просмотров: 181 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0