Главная » 2014 » Декабрь » 17 » Состоялась защита выпускных работ у слушателей группы профессиональной переподготовки

В Курганском филиале Президентской академии состоялась защита выпускных квалификационных работ у государственных служащих, прошедших обучение в рамках профессиональной переподготовки управленческих кадров. Слушатели переподготовки по программе "Государственное и муниципальное управление" представили свои выпускные итоговые работы государственной экзаменационной комиссии с самыми актуальными вопросами, которыми будут продолжать заниматься в процессе своей трудовой деятельности. Все успешно защитили свои выпускные работы, а полученные при обучении новые навыки и знания успешно применяют в работе.

Просмотров: 259 | Добавил: Pumka | Рейтинг: 0.0/0