20 лет филиалу
Празднование 20-летия Курганского филиала РАНХиГС 17.11.2017

Главная » 2014 » Апрель » 4 » Состоялась защита отчетов по преддипломной практике
Состоялась защита отчетов по преддипломной практике

Важнейшая задача обучения студентов в вузе - это совершенствование, а затем и закрепление полученных теоретических знаний в реальных условиях на практике. Преддипломная  практика для студентов Курганского филиала РАНХиГС – это прекрасная возможность соединить теоретическую подготовку с формированием практических навыков для того, чтобы не потеряться на рынке труда Курганской области среди выпускников других вузов.   Практики – это также хорошее начинание в получении обратной связи со стороны департаментов и управлений, принимающих наших студентов, их отзыв о качестве теоретического обучения и дополнительная информация о том, над чем необходимо поработать выпускнику в дальнейшем, чтобы соответствовать современным требованиям, предъявляемым к специалистам на современном рынке труда.

2 апреля 2014 года в Курганском филиале РАНХиГС у студентов-очников 5-го курса специальности "Государственное и муниципальное управление" прошла защита отчетов по преддипломной практике.

Прослушав доклады студентов, комиссия отметила,  что большинство выпускников грамотно изложили теоретический материал, а полученные в ходе практики результаты определили основные цели и задачи для дальнейшей работы над темой ВКР.

Впереди у студентов обзорные лекции для подготовки к государственному экзамену.

Пожелаем выпускникам хорошей подготовки к ГОСам!

Просмотров: 574 | Добавил: Pumka | Рейтинг: 0.0/0