Главная » 2015 » Июнь » 24 » Состоялась защита итоговых аттестационных работ у слушателей группы профессиональной переподготовки

Слушатели группы профессиональной переподготовки по программе «Государственное и муниципальное управление» сдали итоговый междисциплинарный экзамен и защитили итоговые аттестационные работы. Работу Итоговой аттестационной комиссии возглавил Александр Михайлович Карпов - заместитель губернатора Курганской области по социальной политике. Также в состав комиссии вошли Евгений Георгиевич Возрожденный - заместитель директора Курганского филиала РАНХиГС, Андрей Николаевич Глебов - доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин Курганского филиала РАНХИГС, к.и.н., к.ю.н., Анатолий Савельевич Цупко - заведующий кафедрой государственного и муниципального управления Курганского филиала РАНХиГС, к.ф.н.

Фото здесь

Просмотров: 279 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0