Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2018 » Октябрь » 10 » Состоялась встреча клуба Парламентских дебатов
Состоялась встреча клуба Парламентских дебатов

В Курганском филиале РАНХиГС возобновляет свою работу Клуб Парламентских дебатов. 10 октября состоялась первая в этом учебном году встреча клуба с участием студентов очной формы обучения. Дебаты – это четко структурированный и специально организованный публичный обмен мыслями между двумя сторонами по актуальным темам. За основу взят британский формат парламентских дебатов: две команды (правительство и оппозиция), выдвигают свои аргументы и контраргументы по поводу предложенной проблемы, чтобы убедить в своей правоте присутствующих.

Темой сегодняшних парламентских прений был поставлен вопрос – «Эта палата ограничит свободу слова». Обсуждение данного вопроса было оживленным: участники дебатов отстаивали свою точку зрения, стараясь четко доносить свои мысли до противоположной команды. Примечательно, что участие в сегодняшней встрече приняли и студенты-первокурсники, проявившие неподдельный интерес и активность.

Вот так интересно и с пользой проходят наши встречи. Приглашаем всех к участию! По всем вопросам обращаться к руководителю клуба – студентке группы Ю-43о Алене Харитоновой. Информация о встречах в группе клуба во «Вконтакте»

Просмотров: 92 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0