Главная » 2016 » Декабрь » 19 » СОСТОЯЛАСЬ ОЧЕРЕДНАЯ ОТЧЕТНО-ВЫБОРНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СНО
СОСТОЯЛАСЬ ОЧЕРЕДНАЯ ОТЧЕТНО-ВЫБОРНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СНО

Сегодня в нашем филиале состоялась отчетно-выборная конференция студенческого научного общества Курганского филиала РАНХиГС. Конференция является ежегодным мероприятием и проводится с целью подведения итогов научной деятельности студентов в текущем учебном году, а также с целью приобщения большего числа студентов к научной и исследовательской деятельности в филиале.

На отчетно-выборной конференции СНО с отчетами о проделанной работе выступили члены Студенческого научного общества, руководители различных секций СНО: Анастасия Пестерева, Антон Лимонов, Мария Крюкова, Екатерина Печерских, Алена Показаньева.

В ходе конференции также было утверждено Положение о СНО КФ РАНХиГС с изменениями и дополнениями, а также состоялись выборы Совета СНО на 2017 учебный год.

В завершении состоялось награждение грамотами и благодарственными письмами активных студентов, победителей и участников различных конкурсов и олимпиад, фестивалей.

Желаем всем студентам дальнейшей плодотворной научной работы! А новому составу Совета студенческого научного общества желаем успехов и активной работы!

Просмотров: 264 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0