Тотальный диктант
Главная » 2021 » Ноябрь » 23 » состоялась интеллектуальная игра для студентов «Zero Waste»
состоялась интеллектуальная игра для студентов «Zero Waste»

23 ноября в Кирове в рамках III Всероссийской научно-практической конференции «Технологии переработки отходов с получением новой продукции» состоялась интеллектуальная игра для студентов «Zero Waste», посвящённая проблематике обращения с отходами производства, новым условиям работы с отходами I-II классов опасности и выстраиванию комплексной системы рециклинга в России.

В игре приняли участие студенческих команды из Иркутской, Кировской, Курганской, Саратовской областей и Удмуртской Республики. Игра проходила на площадке Информационного центра по атомной энергии (ИЦАЭ) Кирова в очно-дистанционном формате.

Зауралье представляли студенты Курганского филиала РАНХиГС, участники команды «Эко-культурный отряд 45» Вахтомина Анастасия, Ефимова Кристина,  Самойлова Дарья (ГМУо-41-20), Варакосов Антон (Юо-41-19), Деева Алина (Юо-41-20), а также Литвиненко Маргарита Сергеевна- старший преподаватель кафедры экономики, руководитель команды.

По результатам игры наша команда вошла в пятерку призеров! Поздравляем!

Организаторами проекта выступили ФГУП «Федеральный экологический оператор» (предприятие Госкорпорации «Росатом»), Информационный центр по атомной энергии Кирова и Вятский государственный университет.

Просмотров: 81 | Добавил: kiryukhin-iv | Рейтинг: 0.0/0