Главная » 2016 » Июль » 5 » Сообщаем о проведении IV-го Российского конкурса дипломных проектов в области государственного и муниципального управления

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Академия социального управления, Всероссийский Совет местного самоуправления, Вольное экономическое общество России, Фонд «Устойчивое развитие» сообщают о проведении IV-го Российского конкурса дипломных проектов в области государственного и муниципального управления (Конкурс) в рамках XVI-го Российского муниципального форума, который состоится в сентябре 2016 года в городе Анапа (Витязево) Краснодарского края.

К участию в Конкурсе приглашаются выпускники (бакалавры, магистры, специалисты) факультетов государственного и муниципального управления, закончившие обучение в 2016 году.

Просим довести данную информацию  до выпускников и оказать им содействие по подготовке к участию и участию в Конкурсе.

Положение о Конкурсе дипломных проектов в области государственного и муниципального управления представлено в приложении к настоящему письму.

Материалы Конкурса принимаются до 25 августа 2016 года по электронному адресу: mun_forum@mail.ru

Итоги Конкурса будут представлены на XVI-ом Российском муниципальном форуме.

Информация о Конкурсах  доступна:

1. По e-mail:  mun_forum@mail.ru.

2. По тел. +7-916-600-85-37 (Светлана Николаевна Юркова, отв. секретарь Оргкомитета Конкурса).

3. На портале в сети интернет: www.municipal-sd.ru

Положение о Конкурсе