Главная » 2014 » Декабрь » 19 » Слушателям профпереподгтовки Курганского филиала Президентской академии вручили дипломы

Сегодня в малом зале Правительства Курганской области в торжественной обстановке состоялось вручение дипломов слушателям группы профессиональной переподготовки, завершивших свое обучение в рамках программы "Государственное и муниципальное управление" (504 часа). На вручении присутствовали представители администрации Курганского филиала РАНХиГС, заместитель руководителя аппарата Правительства Курганской области - начальник управления Государственной службы и кадров Владимир Михайлович Ломов, вручал дипломы слушателям руководитель администрации Губернатора Курганской области Сергей Александрович Чебыкин.

Просмотров: 249 | Добавил: Pumka | Рейтинг: 0.0/0