Главная » 2016 » Ноябрь » 14 » Слушатели профессиональной переподготовки успешно сдали итоговый междисциплинарный экзамен

Слушатели профессиональной переподготовки подошли к завершающему этапу своего обучения – итоговой аттестации. Сегодня слушатели успешно сдали итоговый междисциплинарный экзамен.

Итоговую аттестационную комиссию возглавил Карпов Александр Михайлович – заместитель губернатора Курганской области по социальной политике. Также в состав комиссии вошли: Возрожденный Евгений Георгиевич – директор Высшей Школы Государственного Управления Курганского филиала РАНХиГС, Неверов Алексей Яковлевич – к.ю.н., заведующий кафедрой государственного права Курганского филиала РАНХиГС и Яхонтов Валерий Иванович – к.т.н., доцент, директор курганского филиала РАНХиГС.

Секретарь комиссии – Зыков Денис Владимирович, начальик отдела ДПО Курганского филиала РАНХиГС.

Поздравляем слушателей курсов и желаем успехов на защите итоговой аттестационной работы!

Просмотров: 295 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0