Главная » 2014 » Декабрь » 16 » Слушатели группы профессиональной переподготовки успешно сдали государственный экзамен

В Курганском филиале РАНХиГС слушатели, заканчивающие теоретическое обучение по программе профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление» в объеме 504 часов, сегодня успешно сдали государственный экзамен.
В процессе всего срока обучения рассматривались вопросы, способствующие формированию и развитию компетенций, так необходимых в практике государственного и муниципального управления, в социально-экономическом планировании и прогнозировании, в управлении политическими, социальными, экономическими процессами современного общества. Для тех, кто уже имеет дипломы о высшем или среднем профессиональном образовании современная система подготовки и переподготовки кадров предлагает повысить свой образовательный уровень и данная форма обучения будет всегда востребована, ведь качественное дополнительное образование слушатели получают менее, чем за один год.

Просмотров: 321 | Добавил: Pumka | Рейтинг: 0.0/0