Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2020 » Февраль » 12 » СЛУШАТЕЛИ ГРУППЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ СДАЛИ ИТОГОВЫЙ МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫЙ ЭКЗАМЕН

Сегодня слушатели группы профессиональной переподготовки по программе «Государственное и муниципальное управление» успешно сдали итоговый междисциплинарный экзамен.

Государственную аттестационную комиссию возглавил Вадим Павлович Задорин руководитель аппарата Курганской областной Думы. Также в состав комиссии вошли: Евгений Георгиевич Возрождённый-директор Высшей Школы Государственного Управления Курганского филиала РАНХиГС, Игорь Валентинович Неупокоев-к.и.н.,доцент кафедры социально-гуманитарных дисциплин Курганского филиала РАНХиГС, Маргарита Александровна Плетнева - к.ф.н., доцент кафедры социально-гуманитарных дисциплин Курганского филиала РАНХиГС. Секретарь комиссии - Денис Владимирович Зыков, начальник отдела ДПО Курганского филиала РАНХиГС.

Обучение проводится в целях приобретения дополнительных знаний и навыков, необходимых для осуществления профессиональной служебной деятельности, систематизации и обновления профессиональных знаний в области государственного и муниципального управления, получения практических навыков по новым темам.

Поздравляем с успешной сдачей государственного экзамена!

Просмотров: 69 | Добавил: katarginad | Рейтинг: 0.0/0