XXIX Всемирная зимняя Универсиада 2019 года в Красноярске
Главная » 2019 » Март » 14 » Штаб всемирной акции «Тотальный диктант» объявляет о начале занятий в онлайн-школе

Осталось чуть больше месяца до Тотального диктанта! А вы готовы к нему?

Для тех, кто ценит каждую минуту и хочет заниматься в индивидуальном темпе. Учиться в онлайн-школе Тотального диктанта можно круглосуточно из любой точки планеты: в пробке, за обедом или даже нежась на пляже. Каждую среду в 15:30 по московскому времени кандидат филологических наук, доцент кафедры общего и русского языкознания НГУ Елена Кузнецова будет проводить занятия для всех желающих. По средам в 19:30 и по четвергам в 12:30 будет доступна запись лекции с возможностью задать вопросы в чате филологам — экспертам Тотального диктанта: старшему научному сотруднику Института русского языка им. В. В. Виноградова РАН Елене Арутюновой, старшему преподавателю НГУ Татьяне Заковряшиной, главному редактору портала «Грамота.ру» Владимиру Пахомову, ведущей передачи «Русский устный» Юлии Сафоновой. Для всех, кто не успеет присоединиться к занятиям, круглосуточно будет доступна видеозапись встречи.

Подробнее о подготовке к Диктанту на сайте totaldict.ru

Просмотров: 303 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0