Главная » 2016 » Июль » 15 » Председатель Государственной Думы ФС РФ Сергей Нарышкин вручил дипломы с отличием выпускникам Курганского филиала РАНХиГС

13 июля 2016 года в Президентской академии прошла торжественная церемония вручения красных дипломов выпускникам, окончившим бакалавриат и специалитет в 2016 году. В мероприятии непосредственное участие принял председатель Государственной Думы ФС РФ Сергей Нарышкин. Выпускников лично поздравили ректор РАНХиГС Владимир Мау и члены Попечительского совета Академии.

На торжественную церемонию награждения были приглашены студенты выпускного 4 курса очной формы обучения направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Курганского филиала РАНХиГС.

В Курганском филиале РАНХиГС был проведен конкурс, в котором участвовали пять претендентов - выпускники, получившие дипломы с отличием. Комиссия, в состав которой вошли преподаватели и Администрация Курганского филиала РАНХиГС, выбрала из пяти претендентов двух выпускников, которым была предоставлена возможность получить дипломы из рук председателя Государственной Думы ФС РФ Сергея Нарышкина. Ими стали выпускники Екатерина Волосникова и Александр Самсонов.

Владимир Мау открыл церемонию, отметив, что этот день важен как для выпускников, так и для их родителей. Ректор Президентской академии поблагодарил Сергея Нарышкина, который традиционно уже много лет приезжает в Академию на вручение дипломов отличникам.

«Каждый должен справляться со своими обязанностями, а обязанность студентов – получать хорошие оценки, – обратился Владимир Мау к выпускникам. – Рад, что вы так хорошо окончили бакалавриат». Ректор пригласил выпускников продолжить обучение в магистратуре, а также напомнил о широких возможностях «образования для взрослых (специалистов)» в РАНХиГС: «Вы знаете, что в Академии можно учиться всю жизнь, приводите не только друзей, но и родителей».

Затем всех собравшихся поприветствовал председатель Государственной Думы Федерального Собрания РФ, председатель Попечительского совета РАНХиГС Сергей Нарышкин: «Хочу искренне поздравить выпускников с блестящим завершением учебы, о чем свидетельствуют красные дипломы. Для меня огромное удовольствие вручить эти важные документы в вашей жизни».

Подробнее на Официальном сайте РАНХиГС

По окончании церемонии все выпускники по старой традиции перекинули кисточки шапок справа налево и подбросили головные уборы вверх. Праздник завершился общей фотографией на память.

Поздравляем Александра и Екатерину с получением дипломов с отличием!

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 231 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0