Главная » 2014 » Июль » 15 » Сергей Нарышкин и Владимир Мау вручили диплом с отличием выпускнице Курганского филиала РАНХиГС

8 июля мне представилась редкая и поэтому уникальная возможность поехать в Москву на торжественное вручение дипломов с отличием выпускникам Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.
Торжественное мероприятие началось с яркого и незабываемого выступления ансамбля барабанщиц Москвы под руководством заслуженного работника культуры Виктора Селезнева.

В церемонии вручения приняли участие ректор РАНХиГС Владимир Александрович Мау, Председатель Попечительского совета РАНХиГС, Председатель Государственной Думы РФ Сергей Евгеньевич Нарышкин, член Попечительского совета РАНХиГС, академик РАН Александр Александрович Дынкин и член Попечительского совета РАНХиГС, Председатель Наблюдательного совета Группы компаний «АКИГ» Виктор Александрович Толмачев.
В.А. Мау поздравил нас с окончанием учебы и пожелал нам, чтобы экзамены для нас никогда не кончались, «так как успеха в жизни достигают те, кто постоянно продолжает сдавать экзамены в разных формах».

С.Е. Нарышкин напомнил нам, что РАНХиГС находится под прямым патронатом главы государства, поэтому «получение красного диплома – это высокая планка для достижения дальнейших целей и повод для особой гордости».
В.А. Толмачев пожелал нам не бояться делать ошибки и действовать. «Ищите свою дорогу и тогда вы победите», - добавил он.
А.А. Дынкин подчеркнул, что время - это самый дорогой ресурс, его нужно беречь и использовать плодотворно.
После того, как официальная часть закончилась, началось самое интересное и долгожданное для нас и наших родителей - вручение «красных» дипломов, которые лично вручали нам С.Е.Нарышкин и В.А.Мау.
Помимо дипломов с отличием все выпускники были также награждены грамотой за особые успехи в учебе и значительный  вклад в развитие интеллектуального потенциала Академии и нагрудным значком РАНХиГС.
По давно сложившейся традиции после вручения дипломов все выпускники собрались возле центрального корпуса - для общей фотографии.

Я получила огромное удовольствие и море позитивных эмоций, приняв участие в данном мероприятии! Это большая честь для меня и моих родителей - получить диплом с отличием в самой Академии в Москве. И, конечно же, я выражаю слова благодарности от себя лично и от моих родителей директору Курганского филиала РАНХиГС Валерию Ивановичу Яхонтову за возможность быть на этом мероприятии непосредственным участником!

Трушникова Юлия,

выпускница 2014 года, очной формы обучения
специальности «Государственное и муниципальное управление»

Просмотров: 458 | Добавил: Pumka | Рейтинг: 0.0/0