Главная » 2014 » Март » 28 » Сегодня студенты – завтра судебные приставы
Сегодня студенты – завтра судебные приставы

28 марта в актовом зале Управления Федеральной службы судебных приставов по Курганской области прошел День открытых дверей для  всех, кто хочет подробнее узнать о работе данной государственной структуры и попробовать свои силы  в деле служения государству.

На мероприятие судебные приставы пригласили студентов высших учебных заведений города.

Студенты Курганского  филиала  Президентской академии не смогли упустить такую возможность и охотно откликнулись присутствовать на данном мероприятии.

С приветственным словом выступил начальник отдела государственной службы и кадров Управления К.Н. Костенко и заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Курганской области – заместитель главного судебного пристава Курганской области  И.Л. Уварова.

Участники встречи из первых рук получили подробную информацию о деятельности службы судебных приставов, об условиях прохождения государственной службы, о прохождении  конкурса на замещение вакантных должностей, о существующих социальных льготах и гарантиях.  Студенты посмотрели фильм об истории ведомства и основных направлениях его деятельности, об особенностях данной  профессии, о принципах работы с населением и исполнительными документами.

Выпускники в настоящее время  определяются  с будущим местом работы, и поэтому были рады получить исчерпывающие ответы от сотрудников Управления по условиям трудоустройства, а руководство Управления надеется, что полученные сведения станут для студентов определяющими в выборе профессии.

Просмотров: 354 | Добавил: Pumka | Рейтинг: 0.0/0