Главная » 2015 » Декабрь » 14 » Сегодня состолась церемония вручения зачетных книжек студентам-экономистам
Сегодня состолась церемония вручения зачетных книжек студентам-экономистам

Сегодня студенты 1 курса заочной формы обучения направления подготовки «Экономика» в торжественной обстановке получили зачетные книжки.
Церемония вручения зачетных книжек студентам-экономистам проходила по уже ставшей доброй традицией в присутствии Председателя Государственной аттестационной комиссии Курганского филиала РАНХиГС, заместителя Губернатора Курганской области - директора департамента экономического развития, торговли и труда Игоря Николаевича Ксенофонтова и директора Курганского филиала РАНХиГС Валерия Ивановича Яхонтова.

С приветственным словом к студентам обратился Валерий Иванович Яхонтов, поздравив студентов с этим знаменательным днем в их студенческой жизни.

Игорь Николаевич отметил правильность выбора студентами учебного заведения, а также то, что получение зачетки является лишь первым шагом для каждого студента, важно чтобы она была заполнена положительными оценками, которые станут  залогом будущего успешного трудоустройства.

В свою очередь студенты поблагодарили Валерия Ивановича за предоставленную возможность обучаться в данной Академии.

Поздравляем студентов 1 курса и желаем успехов в учебе!

Просмотров: 289 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0