20 лет филиалу
Празднование 20-летия Курганского филиала РАНХиГС 17.11.2017

Главная » 2014 » Март » 22 » Сегодня состоялось вручение дипломов выпускникам юридической специальности
Сегодня состоялось вручение дипломов выпускникам юридической специальности

22 марта в Курганском филиале Президентской академии прошла  церемония вручения дипломов специалиста с присвоением квалификации «юрист» выпускникам заочной формы обучения. Выпускники в торжественной и волнительной обстановке получили дипломы нового образца из рук  Председателя государственной аттестационной комиссии, начальника Управления специальных программ правительства Курганской области, кандидата юридических наук Александра Михайловича Ломова.  В мероприятии также принимал участие директор филиала, кандидат технических наук Валерий Иванович Яхонтов. Он выступил с напутственным словом  перед вновь испеченными специалистами и призвал всех собравшихся продолжать  радоваться  успехам друг друга, помогать в решении непростых рабочих вопросов.

От имени студентов были высказаны слова огромной благодарности за полученные знания из уст лучших преподавателей филиала, и выражена надежда, что и после получения диплома среди выпускников сохранятся дружеские отношения, а некоторых, возможно, свяжет совместная деятельность и одно правовое поле.

Удачи вам, дорогие выпускники! Счастья вам и радости,  как в жизни, так и в новой работе!

Просмотров: 639 | Добавил: Pumka | Рейтинг: 0.0/0