Главная » 2011 » Февраль » 2 » Сегодня состоялась встреча администрации и студентов очного отделения КИГМС с депутатом Государственной Думы Л.М. Цветовой

Депутат Госдумы рассказала о работе, которая проводится на сегодняшний день в Государственной Думе, и как заметил директор КИГМС В. Яхонтов, Любовь Цветова в своем выступлении провела настоящий мастер-класс управленческой направленности.

В ходе встречи студенты очного отделения Дзюк С., Волкова А. (ГМУ-54), Мелехина Е., Кетов А. (ГМУ-52) очень активно интересовались вопросами, касающимися  законопроекта «Об образовании», модернизации здравоохранения и органов правопорядка.

По итогам встречи Любовь Цветова представила своих единомышленников: Топоркова Романа Николаевича, руководителя регионального исполкома «Единой России», Прозорова Олега Викторовича, руководителя молодежного Правительства Курганской области, которые призвали студентов КИГМС проявить активную жизненную позицию и поучаствовать в проекте «Народный контроль», а также сформулировать предложения, которые могут привести к позитивным изменениям в современной жизни молодежи.

Завершая встречу, Любовь Цветова отметила, что готова работать со студентами в комитетах Государственной Думы и в соответствующих подразделениях Правительства России с использованием всех возможностей, определённых депутатским статусом.

Просмотров: 765 | Добавил: yaguarorange | Рейтинг: 5.0/1