Главная » 2015 » Декабрь » 10 » СЕГОДНЯ СОСТОЯЛАСЬ ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ ЗАЧЕТНЫХ КНИЖЕК СТУДЕНТАМ-ЮРИСТАМ
СЕГОДНЯ СОСТОЯЛАСЬ ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ ЗАЧЕТНЫХ КНИЖЕК СТУДЕНТАМ-ЮРИСТАМ
Сегодня, 10 декабря 2015 года в стенах Курганского филиала РАНХиГС прошла торжественная церемония вручения зачетных книжек первокурсникам заочной формы обучения направления подготовки «Юриспруденция».
Открыл церемонию вручения директор филиала Валерий Иванович Яхонтов, отметив важность выбранной профессии, а также Валерий Иванович пожелал студентам ответственно подойти к обучению в нашей Академии и приложить все усилия, чтобы успешно закончить обучение в вузе и получить диплом о высшем образовании!
Затем студентов поздравил начальник Управления Министерства юстиции России по Курганской области Евгений Сергеевич Жилин: «Вы сделали правильный выбор, поступив в Курганский филиал РАНХиГС».
Евгений Сергеевич пожелал студентам отличной учебы и в торжественной обстановке вручил зачетные книжки.
Студенты в свою очередь выразили слова благодарности за возможность учиться в Президентской Академии и получать необходимые знания, навыки.
От всей души поздравляем студентов-заочников с таким знаменательным и ответственным событием в их студенческой жизни, желаем успехов!

Просмотров: 326 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0