Главная » 2017 » Сентябрь » 25 » Сегодня на базе Курганского филиала РАНХиГС в рамках Российской студенческой недели прошла викторина для студентов первокурсников

25 сентября в рамках юридического дня Российской студенческой недели для студентов первого курса Юридического факультета было проведено интерактивное занятие по теме «История отечественного государства и права». Занятие подготовили студенты второго курса направления подготовки «Юриспруденция»: Харитонова Анжела, Петросян Давид, Игнатова Елизавета, Тарунина Юлия, Аксенова Анастасия, Вахрамеева Анастасия и Бондаренко Александра. Занятие представляло собой игру в три тура: разминка, викторина и открытый вопрос. Ребята смогли с достоинством проявить и себя и показать свои знания.
Победителем стала команда под номером 5, которая называлась 17.03. Итогами занятия остались довольны и организаторы, и сами участники.

Студентка группы Ю-42о Анжела Харитонова

Просмотров: 112 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0