Главная » 2015 » Июнь » 2 » Сборник материалов межвузовской научно-практической конференции
Сборник материалов межвузовской научно-практической конференции

1 июня 2015 г. вышел из печати сборник материалов межвузовской научно-практической конференции «Вторая мировая война: уроки истории и вызовы современности», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Ответственным редактором сборника выступил кандидат исторических наук, доцент кафедры социально-гуманитарных дисциплин Игорь Валентинович Неупокоев. В сборнике опубликованы статьи студентов 1, 2 и 3 курсов очной формы обучения Курганского филиала РАНХиГС, студентов КГУ и КГСХА, и одна статья ученицы 9 класса из гимназии №32.

Кафедра социально-гуманитарных дисциплин, как организатор конференции, надеется, что и в будущем студенты нашего филиала будут принимать активное участие в подобных мероприятиях.

Просмотров: 206 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0