Главная » 2014 » Февраль » 24 » С праздником!
С праздником!

Уважаемые коллеги, сотрудники, студенты Курганского филиала РАНХиГС!

Сердечно поздравляем вас с Днём защитника Отечества. Традиционно 23 февраля ассоциируется с мужеством и стойкостью человеческого характера, и в этот день мы обязательно вспомним подвиги наших предков, которые на полях сражений отстаивали независимость нашей любимой Родины,  проявляя неподдельный героизм!

День защитника Отечества - праздник для всех настоящих мужчин, оберегающих от невзгод свою семью и свое любимое дело, а также для всех женщин, которые с  гордостью ожидали возвращение из рядов Вооруженных сил своих мужчин: сыновей, братьев, любимых.

Защищать Родину можно не только с оружием в руках, но и профессиональными достижениями. В мирной жизни особую ценность приобретает ваша образованность, грамотность, культура общения, постоянное обогащение знаниями и, конечно же,  умение своевременно применить их на практике. В этом смысле роль высшего учебного заведения на образовательных рубежах огромна. И эти передовые рубежи по праву занимаете вы, уважаемые коллеги и студенты!

В этот праздничный день хочется пожелать Вам на долгие годы здоровья, неиссякаемой энергии и креативности мышления,  несгибаемой воли, мудрости и честности в решении любых задач! Будьте всегда успешными в учебе, востребованными в своей профессии, любимыми в кругу близких и друзей! С праздником!

С уважением, администрация Курганского филиала РАНХиГС.

Просмотров: 374 | Добавил: Pumka | Рейтинг: 0.0/0