Проверка подлинности дипломов В базу внесены дипломы выданные с 2003 года Образовательную организацию искать "Курганский филиал РАНХиГС"
Главная » 2018 » Сентябрь » 1 » С Днем знаний
С Днем знаний

Вся страна 1 сентября отмечает первый осенний праздник, знаменующий собой начало учебного года. Так и в Курганском филиале Президентской академии сегодня состоялось тожественное мероприятие, посвященное празднованию «Дня знаний». Открыл мероприятие директор филиала Валерий Иванович Яхонтов.

С приветственным словом к первокурсникам обратились и преподаватели филиала Маргарита Александровна Плетнева - зав.кафедрой социально гуманитарных дисциплин, Алексей Яковлевич Неверов - зав.кафедрой государственного права, Сергей Витальевич Духновский - доктор психологических наук, доцент, профессор кафедры социально гуманитарных дисциплин и Ирина Николаевна Бородина – директор Центра научного и карьерного роста. О студенческой жизни филиала новоиспеченным студентам рассказала и Дарья Радионова – студентка 4 курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление», председатель Студенческого совета.

«Поступив в Президентскую академию, я жду от студенческой жизни дружной обстановки и поддержки от одногруппников и преподавателей», отмечает первокурсник Дмитрий Паньков.

Традиционно завершением торжественной части мероприятия стало проведение Бочче - спортивной игры на точность, принадлежащая к семье игр с мячом, имеющих общие истоки в античных играх, распространённых на территории Римской империи.

«От студенческой жизни я  жду много интересных и увлекательных моментов, а также знакомства с новыми людьми. И, конечно, получение новых знаний», поделилась первокурсница Янна Звержанская.

День знаний - один из самых торжественных и волнующих дней в году, который дорог каждому, кто учился, учится и учит. Желаем всем студентам отличных оценок, а профессорско-преподавательскому составу - новых профессиональных побед и плодотворной работы.

Отдельно поздравляем наших первокурсников с началом студенческой жизни. Желаем уверенно держать курс на успех и всегда стремиться к победе. Дерзайте! Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Успехов в учебе!

Поздравления с Днем знаний от филиалов РАНХиГС

Просмотров: 147 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0