Главная » 2015 » Апрель » 27 » С днем Победы!
С днем Победы!

Студенты Курганского филиала Президентской академии совместно с депутатом Курганской городской Думы, генеральным директором ОАО «Автовокзалы и автостанции» - Юрием Александровичем Калининым поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим праздником, с 70-летием Победы и вручили юбилейные медали. Юбилейная медаль «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» учреждена 21 декабря декабря 2013 года указом Президента Российской Федерации. Студенты выразили слова благодарности ветеранам за то, что мы живем на нашей земле, что над нами мирное небо и пожелали здоровья и еще долгих счастливых лет жизни. Этот день - символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ решимости, воли русского народа, символ достоинства России. С чувством глубокой признательности благодарим за совершенный Подвиг, желаем здоровья, счастья и благополучия!

Выражаем благодарность Екатерине Шарафутдиновой, студентке 2 курса очной формы обучения за организацию мероприятия.

Фото здесь

Просмотров: 305 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0