Главная » 2016 » Октябрь » 17 » Студенты Курганского филиала Президентской академии на открытии Российской студенческой недели в Курганской области

Сегодня в Курганской области стартовал первый студенческий форум в новом учебном году «Российская студенческая неделя», организованный Агентством студенческих коммуникаций «Кампус».

Форум будет проходить с 17 по 21 октября 2016 года. Площадками для Российской студенческой недели станут 5 ВУЗов Курганской области -  Курганский государственный университет, Курганская ГСХА, Курганский филиал РАНХиГС, Курганский филиал АТиСО и Шадринский государственный университет. Каждый день будет меняться местоположение и программа российской студенческой недели.

Программа состоит из развлекательных и образовательных мероприятий. Каждый день посвящён актуальным вопросам студенческой жизни.

Торжественное открытие Российской студенческой недели состоялось сегодня в конференц-зале Курганского государственного университета. В нем приняли участие представители всех 5-ти вузов-участников, в том числе студенты очной форм обучения Курганского филиала Президентской академии, директор центра научного и карьерного роста, к.ф.н., доцент кафедры ГМУ Курганского филиала РАНХиГС Ирина Николаевна Бородина.

На открытии был представлен анонс Российской студенческой недели в Курганской области представителями вузов-участников. День3, который пройдет на базе Курганского филиала РАНХиГС для участников сегодняшнего открытия форума представила студентка группы ГМУ-42о Дарья Радионова.

В завершении эстафета проведения Российской студенческой недели была передана КГСХА.

Напомним, что Курганский филиал Президентской академии встречает гостей Российской студенческой недели в Курганской области в среду, 19 октября.

Просмотров: 205 | Добавил: ershova | Рейтинг: 0.0/0